Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Преображенского сельсовета
Назаровского района Красноярского края

admpreobrajensky.ru - официальный сайт

Новость

Постановление № 35 от 30.06.2020 Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы (проекта изменений, которые вносятся в действующую муниципальную программу) формирования современной городской (сельской) среды на
от 30 июня 2020 года

Красноярский край Назаровский район

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕОБРАЖЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 июня 2020 года                   п. Преображенский                               № 35

Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы (проекта изменений, которые вносятся в действующую муниципальную программу) формирования современной городской (сельской) среды на 2018-2022 годы

В целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения в процессы местного самоуправления, создания благоприятных условий проживания граждан, повышения качества реформирования жилищно- коммунального хозяйства, проведения ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, общественных пространств муниципального образования Преображенский сельсовет Назаровского района Красноярского края, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Правительства Красноярского края от 13.12.2019 № 708-п «Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований для поощрения муниципальных образований – победителей конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы (проекта изменений, которые вносятся в действующую муниципальную программу) формирования современной городской (сельской) среды на 2018-2022 годы.
  2. Установить срок общественного обсуждения проекта муниципальной программы (проекта изменений, которые вносятся в действующую муниципальную программу) формирования современной городской (сельской) среды на 2018-2022 годы с 01.07.2020 по 31.07.2020.
  3. Установить срок приема предложений и замечаний по проекту программы в электронной форме по электронной почте и (или) в письменной форме на бумажном носителе с 02.07.2020 по 17.07.2020 на электронный адрес psa_01@mail.ru, по телефону 83915592312 или в письменной форме на бумажном носителе по адресу: Красноярский край, Назаровский район, п. Преображенский, ул. Школьная, 15 администрация Преображенского сельсовета.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу с даты подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Преображение» и размещению на официальном сайте администрации Преображенского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава сельсовета                                                                      Л.В. Парамонов

Сайт admpreobrajensky.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Преображенского сельсовета Назаровского района Красноярского края. Электронная почта info@admpreobrajensky.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Преображенского сельсовета Назаровского района Красноярского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admpreobrajensky.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 мая 2024 года, вторник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения выключены

ВКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2024 Органы местного самоуправления Преображенского сельсовета Назаровского района Красноярского края